Ваш город:

Открытие детской школы балета г.Ростов-на-Дону Соколова 72

Международная сеть детских школ балета Lil Ballerine окрыла третий филиал в центре города Ростов-на-Дону! Открытие балетной школы состоялось 30 ноября 2019г., по адресу : г.Ростов-на-Дону, пр.Соколова д.72 студия 209, 2 этаж. 

День открытых дверей традиционно для сети школ Lil Ballerine прошёл в формате праздника, с множеством сюрпризов, подарков, а также сказочной шоу-программой. Детей и родителей познакомили со школой, программой и формой обучения, расписанием и педагогами, которые имеют хореографическое  образование и большой опыт работы с детьми. 

 

В Ростове-на-Дону детская школа балета предоставляет обучение исключительно балетной классике, по специально разработанной федеральной программе. 

 

Наша школа детского балета - это оснащённый по  последним мировым стандартам балетный класс, со станками, изготовленными под возраст воспитанников, эко инфраструктура для родителей , которые во время занятий, не отвлекая детей, могут наблюдать за ними через систему видео-наблюдения. Наш администратор сделает все для комфортного пребывания детей и их родителей в детской школе балета Lil Ballerine, предложив детям карандаши и раскраски, а родителям свежесваренный кофе или ароматный чай. 

Школа балета открыта в г.Ростов-на-Дону для детей с 2 до 10 лет.

Приходите в детскую школу балета в г.Ростов-на-Дону филиал Центральный на пр.Соколова 72, на пробное занятие.

Действует предварительная запись, количество мест ограничено. 

 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО !

 

Записаться можно по телефону: +7(961) 301-22-25 или whats'app

Наш инстаграм @ lilballerine_rostovdon 

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ: пр.СОКОЛОВА 72, СТУДИЯ 209, 2 ЭТАЖ

Наш ютюб канал